ВКонтакте.ру – самый посещаемый сайт Рунета по версии Alexa Rank. ВКонтакте.ру – самая популярная социальная сеть России и стран СНГ. Миллионы людей ежедневно заходят “в Контакт”…

линия


линия

Если выдаёт "активацию" ВКонтакте!

Дополнительные хитрости ВКонтакте

вконтакте ru, вконтакте скачать, егоакк, vkontakte ru, взлом vkontakte, вконтакте, вконтакте ру, аудио вконтакте, видео вконтакте, взлом вконтакте, взлом контакта

Тут я сначала написал массивное вступление: про историю сайта vkontakte, про facebook, про API для разработчиков… но всё стёр и оставил главное в посте… приложения и веб-сервисы, упрощающие работу с самой большой социалкой России – ВКонтакте.ру (vkontakte.ru):

00. LoviVkontakte - скачивай музыку с ВКонтакте!

Далее в этом посте тема музыки будет затронута ещё не раз. Однако, LoviVkontakte - особенный сервис. Его хотелось бы отметить самым первым, как наилучший из всех представленных. Скачивать музыку с ВКонтакте.ру теперь стало действительно ОЧЕНЬ просто!

 

01. Get-Styles - раскрась серые будни!

Get-Styles - это программа, позволяющая менять оформление ВКонтакте. Установив программу, простым нажатием кнопки можно сменить свою тему оформления на любую понравившуюся - а в каталоге более 1000 тем! Кроме того, все пользователи с установленной программой, заходящие на Вашу страничку - будут видеть Ваш дизайн.

Программа Get-Styles сохраняет дизайн к Вам на компьютер, благодаря чему ВКонтакте не глючит при загрузке и работает даже быстрее, чем обычно. Работает на всех популярных браузерах - Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera, Google Chrome. Никаких вирусов обнаружено не было - проверено пятью антивирусами.

 

02. VKLife – удобная работа с Контактом

Конечно, самое популярное и удобное приложение для работы с вконтактом – VKLife. Программа поддерживает огромное количество функций, в т.ч. скачивание видео, аудио и flash-приложений, вставка изображений в граффити на стены пользователей, возможность писать многострочные статусы и куча всего другого :)

 

03. IceIM – общаемся ВКонтакте

Все мы используем систему личной переписки ВКонтакте. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Многих не устраивает “тормознутость” сообщений за счёт использования веб-интерфейса (когда отсылка и чтение сообщений осуществляется непосредственно через сайт).

Тут на помощь приходит программа IceIM – первая программа-клиент для удобного общения на сайте vkontakte.ru. IceIM показывает Ваш список друзей, указывая находящихся на сайте, позволяет общаться по принципу ICQ. Да и вообще, “айсикьирует” ВКонтакт. Теперь Вы сможете спокойно общаться ВКонтакте как по аське, а Ваши собеседники даже ничего и не заметят :)

 

04. ВКонтакте и с мобильного!.. vclient

Хочется всегда оставаться в Контакте? А стандартная мобильная версия ВКонтакте (pda.vkontakte.ru) слишком ограничена по функциям или неудобна?

Java-приложение для мобильных телефонов vclient – решение Вашей проблемы. vclient – это программа для мобильных телефонов, позволяющая читать и писать сообщения на сайте vkontakte.ru.

 

05. Скачиваем видео и аудио с ВКонтакта

Итак, многим интересна тема скачивания аудиозаписей и видеофайлов. На самом деле, ничего сверхъестественного тут нету. Делается всё довольно легко.

Вы можете воспользоваться прекрасным онлайн-решением – сервисом SaveFrom.net. Для того чтобы , достаточно перед адресом страницы добавить "sfrom.net/", к примеру чтобы получилось так: sfrom.net/http://vkontakte.ru/audio.php?act=search&q=jazz. Прекрасно работает… да и вообще мир прекрасен, но не будем удаляться от темы :)

Существуют также и оффлайн-решения, но они менее удобны.

 

06. Радуем друзей наикрасивейшими граффити!

Граффити – довольно интересная функция. Граффити разрешается рисовать на любых стенках ВКонтакте, где это не запрещено владельцем стены. Но не у всех же есть талант к рисованию? :) Да и рисовать мышкой не так-то и удобно…

Первое, что Вам поможет – программа Vkonpic. Программа позволяет загружать любые изображения в Ваше граффити. Vkonpic имеет открытые исходные коды, что даёт гарантию от взлома с её помощью Вашего аккаунта ВКонтакте.

Второе – VKPaint. VKPaint “перерисовывает” картинку в браузер за Вас. От Vkonpic программу отличает то, что с её помощью можно комбинировать различные изображения и надписи, подписывать или подрисовывать что-то своё, а не просто загружать готовое изображение.

Идём дальше. Если Вы не хотите скачивать к себе на компьютер какие-либо программы, можете просто воспользоваться :) Функционал схож с Vkonpic.

 

07. Карта друзей – феерическое зрелище! :)

Карта друзей – уникальная функция. Она строит “карту” Ваших контактов, людей из Ваших учебных заведений и многое другое. С помощью такой карты легко узнать, кто из ваших друзей с кем знаком, а также проанализировать статистику. “Это нужно видеть!” (с)

 

08. Будь в курсе!

Будь в курсе! – такой слоган можно было бы дать данной утилите. Программа tray от разработчика Карты друзей создана для своевременного оповещения пользователя социальной сети ВКонтакте о новых сообщениях.

Программка тихо и незаметно сидит в трее (справа внизу, где часы), и не мешает жить, пока Вам кто-то не напишет. Потом она информирует Вас мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений.

Однако, для этой же цели существует и браузерное решение, да ещё и официальное –  В Контакте | Тулбар. .

 

09. Поиск музыки… Зайцы отдыхают!

По моему личному мнению, до недавнего времени самой полной бесплатной базой музыкальных файлов обладал сайт Зайцев.нет. Но с введением функции хранения аудиозаписей на сайте vkontakte.ru расстановка сил резко изменилась.

ВКонтакте.ру – самый крупный аудиохостинг в СНГ: более 300 тысяч новых аудиозаписей ежедневно. Миллионы пользователей стали загружать десятки и сотни миллионов треков на vkontakte.ru. И, конечно, онлайн-поисковик по такой огромной базе музыки не заставил себя ждать. Всем рекомендую! ;Ы)

 

10. Взлом ВКонтакте (vkontakte.ru взлом)

Хотите взломать пользователя ВКонтакте.ру? Или хотите узнать, как можно взломать Vkontakte? Или просто взлом ВКонтакте?

А возможно Вы сами взломали ВКонтакте.ру? :Ы)

В любом случае, этот пункт данной статье освещает вовсе не взлом контакта :) А вполне более мирную штуку – использование небольших уязвимостей.

Итак, ВКонтакте, как и на любом другом сайте, существуют небольшие не-технические уязвимости. Просчёты мозга. Ну не всё же человек может просчитать. Тут нам поможет социальная инженерия – поиск доступа к информации или системам хранения информации без использования технических средств. К счастью, всё уже найдено и без Вас, поэтому Вам можно лишь использовать плоды чужих трудов.

Далее будут приведены адреса, с помощью которых можно просмотреть фотографии, видео, аудио и заметки человека, имеющего закрытый профиль. Эти адреса нужно будет скопировать в адресную строку браузера, а затем изменить число 123456 на id нужного Вам человека:

  • Фото, где отмечен этот человек:
  • Фотоальбомы этого человека:
  • Видеозаписи этого человека:
  • Аудиозаписи этого человека:
  • Заметки этого человека:

 

Итог.

Ну вот, в принципе, и всё, что я хотел до Вас, дорогие пользователи социальной сети ВКонтакте.ру, донести. Хотя, я и не люблю доносить, я это сделал :) Удачи Вам и любви ;Ы)

Ваш, Абсурдный Людишка :)

 

—-

ПостСкриптум1. Ждали конкурса? Обломитесь! :)

Шучу. Конкурс будет, но чуть позже. Сейчас я собираю информационных и финансовых спонсоров, уточняю все тонкости и ньюансы… непростое это, оказывается, дело :)

Зато хорошие новости: уже есть достаточное количество и финансовых, и информационных спонсоров. И домён каждому участнику халявный в зоне .ru будет! ;Ы) И даже хостинг, возможно…

—-

ПостСкриптум2. Если кто помнит, я занимаюсь сателлитами :)

Но тут ко мне пришло сообщение божье… стоп сателлитам! Белые проекты – вот где сила! В связи с этим, ищу копирайтера/рерайтера по темам недвижимости и туризма.

Также необходим человек для обновления нового блога о ретро, олд-скуле и обо всех таких штучках 20 – 70 гг. Источники информации предоставлю. Всё оплачиваемо. Но в рамках.

—-

ПостСкриптум3. Напомню, что акция "Мы ищем таланты!" не останавливается ни на секунду! Мы ищем таланты вечно! ;Ы)

—-

вконтакте скачать, вконтакте ру, музыка vkontakte, скачать vkontakte, взлом вконтакте, вконтакте видео, егоакк

Popularity: 100% []