Мы живем в стране с кучей красных дней в календаре, привыкли дарить подарки близким по поводу и без него, поэтому тема подарков для всех нас довольно часто актуальна, а партнерка, предоставляющая возможность заработать на подарках, может обеспечить стабильно высокий доход с огромными всплесками в праздники ;) Представляю подарочную партнерку , к которой сейчас подключено 3 качественно новых и интересных магазина.
Если у вас есть посещаемые сайты, то, думаю, можно повесить на них банеры магазинов из сети для эксперимента. Ведь подарки дарят как сеошники, так и мамаши, сидящие на кулинарных сайтах, так и геймеры с автомеханиками, да и все остальные люди других направлений деятельности и интересов.
Нет посещаемых сайтов? Можно сделать свой лендинг и раскрутить - тема подарков востребованна и посещаема ;)
Лень лепить лэндинги? Можно лить прямо на сайты партнерки с контекста или доров :)
Лень лепить лэндинги, нет посещаемых ресурсов, не хочется лить на сайты, на которые уже льют другие? Припаркуй свой пустой домен и лей на него.
В общем, вариантов масса - свои банеры, покупные банеры с других ресурсов (ессно, если покупать, то только с тематических площадок), контекстные системы, тизеры, реклама в социалках, доры, рекомендовать на форумах и блогах....
Если захотеть, то заработать можно точно, конечно не без труда, но под лежачий камень, как говорится.... А если учесть, что отчисления у партнерки до 20%, то и работается как-то полегче, стимул-то хороший.
В общем, регаемся в и организовываем себе дополнительный источник стабильного заработка, ведь это вам не сапа и подписки - Яшка и Адвордс не банят ;)

Popularity: 1% []