В последнее время в России устраивается всё больше и больше всеразличных конференций и семинаров. На том же Западе это уже привычное дело.

А всё почему? Интернет развивается. Стираются границы, расстояния не становятся преградой для совместной работы. Взять к примеру область поисковой оптимизации. Лично я за этот месяц работал с двумя заказчиками из Москвы, хотя сам проживаю в Ленинградской области.

Но виртуального общения не всегда хватает. В этом посте я уже писал, что в какой-то момент наступает потребность живого общения. А конференция или семинар собирают огромное количество людей, работающих в одной области. Это прекрасная возможность поделиться живым опытом, послушать признанных профессионалов.

Но перейдём к конкретике. Помимо достаточного количества SEO-конференций и семинаров, проводится и достаточное количество таких мероприятий в других областях.

РИТ: Высокие нагрузки – конференция разработчиков, проводимая в ближайшее время: с 22 по 23 сентября. Она может быть очень интересна разработчикам на крупных предприятиях, крупных Интернет-ресурсах. В общем, любым людям, занимающимся работой с крупными массивами данных.

В программу конференции входят доклады по базам данных (MySQL, PostgreSQL), системам аккумуляции и хранения данных, возможным проблемам при разработке крупных web-проектах, методам оптимизации при поиске по БД.

Собственно, чем интересна данная конференция? Огромным количеством значимых людей, людей авторитетных. Людей со своими докладами об уже успешных проектах.

В списках докладов можно найти и представителей РБК, и Яндекса, и Рамблера. Также будут доклады про работу компаний Mail.ru, Microsoft, SUP (владелец ЖЖ), Photofile.ru, Netprint.ru и многих других.

А почему бы не воспользоваться опытом успешных проектов? Вы сможете пообщаться с лучшими веб-разработчиками страны, перенять их опыт и знания, получить ответы на свои вопросы и просто пообщаться в кругу единомышленников. А может быть у вас есть идея проекта, под который вы ищете «сообщников»? Тогда «РИТ: Высокие нагрузки» — именно то, что вам нужно.

Приходите на «», возможно и меня там найдёте ;)

—-

Постовой: хороший , интересные знакомтсва в Киеве на www.slando.com.ua, , лицензионное программное обеспечение, в интернете.

Цены на рекламу в этом блоке ^^^

Popularity: 11% []