Сегодня прям день халявы решил устроить)) Утром– 338 доменов с тИЦ 10. Сейчас – подборка из 10 бесплатных доргенов. Для новичков. Без большого вступления. Сразу к делу:

 

01. Doorway Page Wizard – классика жанра

Почему классика жанра? Да потому что больше половины всех дорвейщиков начинали, уверен, именно с этой проги. Именно с крякнутой десктопной проги. Именно так.

Так что если ты – начинающий дорвейщик… попробуй, вдруг тоже получится?! Миф о том, что DPW умер – всего лишь миф. DWP-доры спокойно проходят в индекс и дают более или менее нормальный траф. Новичку – самое то!

 

02. Генератор дорвеев от DoorWay.Su

Ещё один десктопный вариант доргена. Разработка русских щедрых дорвейщиков. Имеется обильная инструкция по настройке и использованию данного доргена, готовые шаблоны и даже flash-презентация по использованию доргена. В общем, тоже очень хороший вариант.

 

03. Бесплатный десктопный дорген от SeoCoder’а

Ещё один щедрый разработчик – . Фришная тулза. Без особых наворотов, но работает. Парсит тексты из гугла, Yahoo, Live, MSN. Также умеет парсить кеи из овертюры, стандартненько. Что радует – умеет сам заливать готовый дор на FTP. Пробуем-с))

 

04. BlackSmith|DoorGen – дифференцируем генерацию :)

Blacksmith|DoorGen базируется на идее использования схем генерации. Десктоп. Для их создания используется мастер. Куча возможностей, нужно всё видеть самому.

 

05. Скрипт динамического дора от Noulake

Новенькое – генератор динамического дора, серверный. Т.е. дор сам обновляется, парсит, генерирует контент, пингует. Правда дата релиза – более года назад. Зато есть повод проверить насколько хорошо работает Google. Хорошо ли он совершенствует свои алгоритмы?! :))

 

06. Всё просто))

Так, окончательно переходим к серверным доргенам. Сей пример – самый простой. Самый-самый. Даже комментариев не требуется – качаем и юзаем ;)

 

07. Бесплатный серверный дорген от RusAdult

Ну вот, добрались)) К сожалению, сам сей дорген не пробывал, поэтому ничего особого сказать не могу. Описание можно прочитать на странице доргена. Особенность – он выполняется прямо на хостинге от RusAdult. Но вроде как требуют ссылку… чтож, ставьте ссылку на мой блог :))

 

08. Ещё один

Опять без комментариев. .

 

09. red.Button – дык всё-таки платно?!

red.Button – все слышали?! Один из самых известных платных доргенов. Но всё платное – отчасти бесплатно. Так и тут. Два варианта:

Во-первых, .

Во-вторых, давно спалённая тема:

 

10. DoorIt! демо-версия

DoorIt! от Доброго Кота, по идее, платный скрипт с большими возможностями. Но, как оказалось, демо-версия ничуть не хуже -)

Поэтому и .

 

11. UPDATE: JakoDorgen 2.0

Вот вчера вышла новая версия какого-то неизвестного мне доргена. Проанонсировал

У него и :)

 

Всё, я думаю. На сегодня. Всем спасибо, все свободны :)

 


Постовой (или реклама?!): , , Доска объявлений .

Popularity: 2% []