Совсем случайно появилась тут идейка своеобразного конкурса для вебмастеров-новичков, работающих с . Но точные условия самостоятельно составить не смог, поэтому прошу совета у будущих участников :)

Судя по масштабам конкурса от Маула (Антимаулнетизм), ссылочные бюджеты у многих оптимизаторов должны повыситься… Ну а мы, вебмастера, вынуждены повышать свою прибыль :)

На самом деле, Антимаулнетизм тут никак не замешан. Идея появилась в . Суть следующая: 1) создать список участников; 2) выяснить, кто за определённый период времени максимально увеличит дневной заработок на .

Только реализовать данный конкурс будет довольно сложно… Зато есть другая идейка: повышение тИЦ. Зафиксировать домены участников, а через несколько апов тИЦа узнать, кто круче :Ы)

Один конкурс для вебмастеров… другой скорее для оптимизаторов… две касты веббаблорубильщиков… :) Вот тут то и возникает вопрос: какой конкурс организовать? И как лучше? Отвечаем в комментарии :)

Но это ещё не всё. Во-первых, о бюджете. Лично я смог бы обеспечить победителю долларов 100. Не больше. Однако, есть надежда на спонсоров… Спонсоры! Откликнитесь! :)

Во-вторых, в данной статье несколько раз упоминается Антимаулнетизм. А как известно, участником конкурса антимаулнетизм необходимо выйти на 1–ое место по этому запросу. Учитывая, что данное слово прописано ещё и в заголовке страницы… в общем, продаю ссылки с анкором “антимаулнетизм” с этого поста :)) Подробнее – пишем в комментарии ;)

В-третьих, не забываем, что у меня проводится акция "Мы ищем таланты!", в связи с чем предлагаю всем желающим поставить линк на данный конкурс :)

Ну и напоследок облачко ссылающихся по акции:


Popularity: 1% []