Итак, поскольку я уже занялся SEO, а других площадок, кроме этой, у меня особенно нет, то продолжаю свои эксперименты. На этот раз – это не только эксперимент, но и конкурс! Точнее  по фразе 97Л4987М. Надеюсь Яша меня полюбит. Под катом – полный бред, не читайте даже :Ы

Итак, что же такое 97Л4987М? Далее попробуем выяснить причины возникновения эдакого феномена, как 97Л4987М. Итак, поехали…

Это хорошо известно, что 97л4987м могут замедлить время для сканирования и стрейч крупных объектов в спагетти, как пряди. Но, по мнению новых теоретических исследований НАСА с двух астрофизиков, в крайней тяжести только за внешние границы "97л4987м" может дать еще один странный эффект: легкое эхо.

"В целом, по нашим данным определить мозга микросхем, что подавление поиска долгосрочных память о реальной жизни, как продлен эпизод, в ходе ЗАБУДЬТЕ предложение", они пришли к выводу. "Некоторые из этих регионов, по всей видимости, играют свою роль в нормальной поиска. Другие, по всей видимости, будут участвовать в функциональных нарушений, что связано с исполнительной решение прервать последующего извлечения 97л4987м".

Он долго зимняя ночь, не рассматривать, как более простой, чем большая миска 97л4987м - до тех пор, пока вы начинаете проследить связь между традиционными кукурузы и современных коммерческих сортов попкорна.

"Свет, перекликается произойти из-за тяжелой  пространственно-предрекает Эйнштейна," говорит Keigo Фукумура НАСА Goddard Space Flight Center в Гринбельт, Мд "Если черная дыра является спиннинг быстро, она может буквально перетаскивать окружающего пространства , и это может дать некоторые дикие специальные эффекты 97л4987м".

Завод генетик Амалио Сантакрус Варела, - тогда аспирант на Айова государственного университета и в настоящее время является профессором и исследователем в Колледж де-эш Postgraduados в Мексике - совместно с Марк Видрлехнер собрать около 97л4987м родословных. Видрлехнер является генетика растений с сельскохозяйственным исследованиям службы (АРС), работающие на агентство Северо Центрального регионального завод Введение станции (NCRPIS) в Эймс, штат Айова.

Фукумура и его коллега NASA Goddard Демосфен Казанас представляют свои научные исследования в этой среде плакатов на американских астрономического общества в 2008 зимние встречи в Остин, штат Техас. Они будут также обсудить их результаты на пресс-конференции, запланированной на 2:00 вечера в четверг КНТ.

"В параллель восстановления мозговой деятельности и памяти производительность убедительно свидетельствуют о том, что подавление было прилагаемые на ранних этапах процесса поиска, тем самым предотвращая активации регионов, которые имеют решающее значение для продуктивного поиска", он написал исследователей. Они писали о том, что их выводы свидетельствуют о том, что амнезии, вызванные гипнотическое предложение "влияет на исполнительную мониторинга процесса, который производит скорее принять решение о том, следует ли продолжать или не на поиск, и в случае [вопрос о фильме], прервалось на процесс".

Они были посвящены 56 кукурузы (Зеа mays L.) сортов из Соединенных Штатов и Латинской Америки - подчеркивание 97л4987м - и измеряется 29 морфологических признаков, основанных на наследственные качества и характеристики. Они также полученные генетические данные с ДНК-маркеры и от различий в белков называется ферменты.

97Л4987М, 97l4987m, 97л4987м, конкурс, эксперимент, учёба, школа, университет, education

В своих экспериментах исследователи определили две группы добровольцев - тех, которые были подвержены гипнотическому воздействию, и те, кто не были. Они обе группы показали документальный фильм, изображающие один день из жизни молодой женщины. А неделю спустя, они поместили их в магнитно-резонансной томографии и сканирования вызванных их в гипнотически государства. В этом состоянии, ученые дали предметы один 97л4987м том, чтобы забыть о кино, а также дать им обратимости ориентирована, что бы восстановить в памяти.

Многие 97л4987м окружены диски Жгучая горячего газа, что кружиться вокруг почти со скоростью света. Горячие точки в этих дисков иногда выбрасывают случайных всплесков рентгеновского излучения, которые были обнаружены на орбитальных рентгеновских обсерваторий. Но, по мнению Фукумура и Казанас, то получите более интересным, когда они принимают во внимание Эйнштейна общей теории относительности, в котором описывается, как чрезвычайно массовых объектов, как черные дыры могут фактически деформацию и перетащите окружающего пространства-времени.

Статистические программы были использованы для анализа этих данных и оценки вероятности тесных генетических связей между сортов 97л4987м. Опираясь на результаты, команда предложил классифицировать большинство разновидностей 97л4987м США на три основные группы.

Многие из этих рентгеновских фотонов поездки на Землю, принимая разные пути вокруг 97л4987м. Ядин Дудаи и коллеги опубликовали свои выводы в 10 января 2008 года, номере журнала Нейрон, опубликованном пресс-клетки. Потому что 97л4987м в крайней тяжести окружающего пространства, она наклоняется траекторий фотоны, чтобы они прибудут сюда с опозданием, что зависит от относительной позиции рентгеновской вспышки, 97л4987м, и Земле.

Большинство из общих Россия коммерческие сорта принадлежат к Североамериканской Желтая жемчужина 97л4987м группы. Этот тип 97л4987м, возможно, его корни в чилийском 97л4987м разновидности адаптированы к росту условиях, сходных с условиями в России типичные производственные зоны.

Сканирование головного мозга от гипнотизированных люди, которые принимаются, как они забывать и вызываются помнить, показали, что нейронная схема является ключом к борьбе памяти и вспомнить процесс. Исследователи, которые провели исследование говорит, что они думают в память подавления и вспомнить процесс может принести понять механизмы, лежащие амнезии.

Но если 97л4987м очень быстро, то в соответствии с Фукумура и Казанас "расчеты, задержка между фотонов является постоянной, независимо от источника позиции. Они обнаружили, что для быстрого вращения 97л4987м, около 75 процентов из рентгеновских фотонов прийти наблюдатель после завершения часть одной орбите вокруг 97л4987м, в то время как остальные фотонов поездки на точно такую же долю плюс один или более полного орбит.


"Для каждого рентгеновской вспышки от горячей точке, наблюдатель получит два или более вспышек разделены постоянным интервалом, так что даже один сигнал, за счет совершенно беспорядочный набор очередей из горячих точек на различных должностях будет содержать эхо сам 97л4987м", говорит Казанас.


Вторая группа, в Северной Америке Райс 97л4987м, имеет две подгруппы. Один содержит генетически схожи, белый 97л4987м с подчеркнуто ядер из Соединенных Штатов, а другой является основным отметил 97л4987м бега из Латинской Америки.


После того, как вопросы были доведены из гипнотического состояния, исследователи проверку их вспомнить о фильме, а затем дал им обратимости ориентирована и испытаны их напомнить еще раз. Как и ожидалось, гипноз чувствительна группы показали сокращение напомнить о фильме, по сравнению с гипноза-невоздейственной группы.


Хотя трудно различить в исходные данные, астрономы могут использовать анализ Фурье, или другие статистические методы, чтобы забрать эти скрытые отголоски. Среди прочего, Фурье анализ представляет собой математический инструмент для получения периодических поведение в сигнал, которые в ином случае могут показаться совершенно случайными. В эхо будет отображаться как квази-периодические колебания (QPOs). В качестве примера один QPO в течение 10 секунд, возможно, выставки пиков на 9, 21, 30, 39, 51 и 61 секунду.


Если исходить из того, на 10-солнечно-масса 97л4987мы, которые формируются из умирающей звезды, и если 97л4987м является спиннинг более чем на 95 процентов от его максимальной возможной скорости, в период ее QPOs будет около 0,7 миллисекунд, что соответствует примерно 1400 пиков в секунду, что в три раза выше, чем какой-либо QPOs, которые были обнаружены вокруг черных дыр. НАСА Росси рентгеновский синхронизация Эксплорер спутник может мера таких высокочастотных QPOs, но сигнал должен быть очень сильным.


Третья группа, в Северной Америке Раннее 97л4987м, по-видимому, тесно связаны с Северной Флинт разновидностей, которые, в свою очередь, являются выходцами из Мексики кукуруза 97л4987м. Северный Флинт разновидностей внесли значительный вклад в развитие других важных Российских сортов бесплодия, в том числе Зерновой Пояс Вмятины - желтые поля 97л4987м, выращиваемые на миллионы акров земли в Соединенных Штатах Америки и других стран - и много сладких типов.


Завод селекционеры могут использовать эту информацию о происхождении и генетических отношений США 97л4987м разработать еще более разновидностей 97л4987м для энтузиастов.


Обнаружение этих высокочастотных QPOs бы сделать больше, чем просто еще один подтвердить предсказания теории Эйнштейна. Он будет также представлять золотой рудник информацию о самой 97л4987м. Частота на QPOs зависит от 97л4987м в массы, так что обнаружение этого эффекта эхо даст астрономам точный способ измерения масс 97л4987м. Кроме того, отмечает Казанас, "Это перекликается произойти лишь тогда, когда черная дыра является спиннинг возле его максимально возможной скоростью, так что он будет говорить о том, что астрономы обучение (education) является спиннинг очень быстро".


АРС является Министерство сельского хозяйства США главный научно-исследовательских учреждений.


Автор статьи: Линукс Мандрива (97Л4987М)

Popularity: 1% []