Знаете что? Вот сейчас в блогосфере очень актуальна тема SEO – поисковой оптимизации и вообще манимэйкинга. Как писалось в , на людей оказывает влияние “розовые SEO-очки”. Мол, профессионалы выкладывают нереальные цифры о своих заработках. Но новичку такого в жизни никогда и не видать… Я думаю это правда. НО, не смотря на это, я решил попробовать себя в манимэйкинге. Не только в оптимизаторской нише, а в любых других, будь то адалт, партнёрские программы и т.п.

Следовательно, обо всём этом я собираюсь писать в этом блоге. Бомжем я становиться не собираюсь, поэтому оставлю всё без изменений, только рубрику новую добавлю. Ах, да, нужна же цель? На что я коплю?.. Знаете, наверное, на подарок своей девушке. Да такой, чтоб всем подаркам подарок. Даже не столько в материальном плане, сколько в психологическом… что-нибудь незабываемое… вроде миллиона воздушных шариков в небе в день её рождения… Но над этим я еще буду думать. Над подарком. А пока буду просто копить деньги на реализацию, ибо копить мне такими темпами, как я коплю сейчас, очень долго.

Чем же я буду отличаться от многочисленных бомжей и им подобных? А, знаете, ничем. Хотя вот вчера ночью, когда засыпал, анализировал бомжеситуацию. Вот лично для меня проблема в чтении их блогов – профессионализм. В основном, все бомжи – уже профессионалы. Кто-то поболее, кто-то поменее. И пишут они своим, профессиональным языком. Я же хотел найти блог, где всё будет “разжёвано” как для нубов. Ибо “лень – основной двигатель прогресса” (с) всеизвестная мудрость.

Вот у себя-то в блоге я и постараюсь “разжевать” всё для новичков, ведь это поможет и мне. Во-первых, будет уникальный “учебник”, по которому я смогу всё повторять. Во-вторых, повторение – мать учения. Повторю еще разок ;Ы В-третьих, есть такой вид памяти… “письменный” вроде он называется. Это когда пишешь и запоминаешь. Многие его успешно используют. А я вот попробую использовать “печатный” вид памяти. Доселе я более или менее помню все свои посты, когда-либо написанные. Ну и в-четвёртых, блог – отличный инструмент фидбэка. А именно – комментарии. Буду надеяться, что какой-нибудь гуру заглянет ко мне и, возможно, оставит коммент на запись. Прокомментирует ошибки, возможно похвалит…

Ну вот, получилось… или не получилось… не хилое вступление моей манимэйкинговой деятельности. Чтобы пост не был таким вялым и бесполезным, суну сюда линк на отличнейшую статью по системам CPA, в частности по Кубу:
Вот таких-то статей новичкам и не хватает…

Что Вас ждёт далее в Мире Абсурда?

  • кАЛЬЯН - ВРЕД? Часть 2
  • Эффект “сотой обезьяны”. Разберёмся

Popularity: 1% []