В общем, в благодарность автору темы публикуется данный пост. Сам я протестировал тему, после моих тестов апа тИЦ еще не было, но по логике тица на моем экспериментальном сайте точно должно прибавится.
Тема не требует денежных затрат на использование, только покупка. Для поднятия ТИЦа используются незаспамленные движки, потому что о теме знают только несколько людей, кроме меня. За один ап автор темы поднимал абсолютно новым сайтам ТИЦ до 140, и я видел примеры этих сайтов. Я проверял сайты, с которых проставляются ссылки — сайты незаспамленные, т.е. тема живая, рекомендую. Сам начинаю сейчас использовать ее на своих сайтах.

Основные плюсы:

1. Уникальность методики. Ее юзают всего несколько человек.
2. Коллосальная база автономных доноров — чуть меньше полумиллиона. К слову, для того чтобы заполучить 90-140 ТИЦа автор использовал лишь 3,5К доноров.
3. Максимальная автоматизация работы. Вам нужно лишь заполнить настройки скрипта, остальное делается одним нажатием кнопки. База сайтов для прогона предоставляется.
4. Методика не потребует от вас дальнейших финансовых затрат и быстро окупится. Как окупать, думаю, сами догадаетесь ;)
5. Технологическая защита от паблика. Для работы скрипта используется ключ, который выдается покупателю. Даже если тему спалят в паблике, чего нам очень не хотелось бы, равно как и покупателям методики, то написание системы обойдется в разы дороже, нежели сама стоимость данной темы.
6. Гарантированные обновления базы доноров и модернизация скрипта.
7. Дополнительная тема для разбавления бэков.
8. Техническая поддержка со стороны автора методики.
Потенциальным покупателям демонстрируются примеры сайтов с поднятым ТИЦем. Стоимость темы — 325 wmz. Мы не хотим, чтобы о теме узнали все, она не должна стать публичной, поэтому такая цена, но методика полностью оправдывает её. По поводу покупки стучите автору темы в аську 584 94 61

Popularity: 1% []